kamagra weekender

Contatti

MOMO Società Cooperativa Sociale
via Piero Gobetti, 30, 12100 Cuneo
tel. e fax. 0171 697689
e-mail: info@coopmomo.it – posta certificata: momo@pec.confcooperative.it

Cf e p.Iva 02892580040

 

Area Sostegno educativo e familiare:

Elena Cirotto
e-mail: elena.cirotto@coopmomo.it – cell. 346 638 7518

Area Accoglienza richiedenti asilo – Sviluppo di comunità – Abitare sociale:

Elisa Gondolo
e-mail: elisa.gondolo@coopmomo.it – cell. 389 799 7870

Area Autismo:

Chiara Daperno (responsabile)- email: chiara.daperno@coopmomo.it – cell. 334 741 3445

Alice Conforti (supervisore metodologico) – e-mail: alice.conforti@coopmomo.it – cell. 389 799 7868

Sara Vercellone (area cuneese) – email: sara.vercellone@coopmomo.it – cell. 346 638 7519

Loredana Mazzotta (area torinese) – loredana.mazzotta@coopmomo.it – cell. 349 884 9397

Area Politiche giovanili e Animazione socio-culturale:

Danilo Costamagna
e-mail: danilo.costamagna@coopmomo.it – cell. 389 799 7866

Area Scuola e attività integrative della didattica:

Ileana D’Incecco
e-mail: ileana.dincecco@coopmomo.it – cell. 389 799 7865